• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Реутов, ул. Гагарина д.44 (Фабричный пруд ,у хештэга).

Утренняя открытая тренировка с Iloverunning Reutov!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
12 февраля 2017 c 11:00 до 13:30
Реутов
ул. Гагарина д.44 (Фабричный пруд ,у хештэга).

12 февраля 2017 года в 11 часов ждем всех на открытую тренировку на Фабричном пруду у хештэга вместе с Iloverunning Reutov и нашим тренером Натальей Назаровой!

Уже середина февраля, не за горами новый беговой сезон, и начинать готовиться к нему надо уже сейчас! А чтобы знать, как научиться бегать правильно, без травм и с удовольствием в хорошей компании, приглашаем всех желающих на открытую тренировку в воскресенье 12 февраля в 11 часов. Тренировка пройдет на Фабричном пруду, встречаемся у хештэга! Наш тренер Наталья Назарова расскажет о беге, ответит на все вопросы, мы проведем бодрую тренировку и зарядимся хорошим настроением! 

Также вы сможете узнать о всех наших программах подготовки и записаться в группы, которые скоро начинают готовиться к новым интересным соревнованиям! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше