• 1 января 2017, воскресенье
  • Реутов, Фабричный пруд, у хештэга.

ЗАБЕГ ОБЕЩАНИЙ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2644 дня назад
1 января 2017 c 12:00 до 13:00
Реутов
Фабричный пруд, у хештэга.

1 января в 12.00 приглашаем всех желающих принять участие в ЗАБЕГЕ ЖЕЛАНИЙ! Место встречи — г. Реутов, ФАБРИЧНЫЙ ПРУД, у ХЕШТЭГА! Подарки всем участникам! Приходите с семьей и друзьями! Регистрация на забег по ссылке: http://2017meters.iloverunning.ru/

Дорогие друзья! Приглашаем всех 1 января 2017 года принять участие в новогоднем ЗАБЕГЕ ЖЕЛАНИЙ! Место встречи — г. Реутов, ФАБРИЧНЫЙ ПРУД, у ХЕШТЭГА! Старт забега в 12.00, выдача номеров с 11 часов. Чай, вкусняшки и подарки всем участникам! Начните НОВЫЙ ГОД со здоровья и хорошего настроения! Загадайте желание, напишите его на номере, пробегите 2017 метров, и ваше желание обязательно исполнится!

Регистрация на забег по ссылке   http://2017meters.iloverunning.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше