• 1 декабря 2016, четверг
  • Казань

Я пробегу марафон и полумарафон в Казани!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2702 дня назад
с 0:00 1 декабря 2016 до 0:00 21 мая 2017
Казань

Стартовала семимесячная программа подготовки к марафону 21 мая 2017 года в Казани! Вы еще успеваете зарегистрироваться,вступить в нашу команду, подготовиться и пробежать свой марафон в одном из красивейших городов России! Или полумарафон, для начала!

Дорогие друзья! Мы объявляем о старте программы подготовки к Казанскому марафону. Если вы давно мечтали начать правильно бегать, хотели пробежать 10км,полумарафон или мароафон, а может бытьдля начала просто привести себя в форму и начать бегать в команде единомышленников, то мы ждем вас в нашем беговом братстве Iloverunning Reutov!

Зимой мы тренироуемся в манеже "Москвич", ул.Люблинская д.15, недалеко от м.Текстильщики. По средам в 19.30 и субботам в 10.00. Подруководством нашего супертренера вы узнаете о правильной технике бега, о специальных беговых упражнениях, ОФП и сможете пробежать свою первую дистанцию.А если вы достаточно опытный бегун, сможете улучшить свое время и стать еще сильнее! Приходите,мы вас ждем!

Контакты- 89253656762 Дмитрий,  89057252815 Наталья.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше